Local

Deutschland

Veloline Berlin 10119 Berlin Linienstraße 223a veloline-berlin.de
Dailybread Cycles 10247 Berlin Sanderstraße 22 dailybreadcycles.net
Fern Fahrräder 10365 Berlin Josef-Orlopp-Straße 54 fern-fahrraeder.de
Santucci Cycles 10435 Berlin Danziger Straße 49 santucci-cycles.com
Komponentix 10439 Berlin Kanzowstraße 15 komponentix.de
Radkonzept 10711 Berlin Damaschkestraße 34 radkonzept.com
Radspannerei 10999 Berlin Kottbusser Straße 8 rad-spannerei.de
Wheeldan 12437 Berlin Scheiblerstraße 22 wheeldan.de
Suicycle Store 20359 Hamburg Wohlwillstraße 12 suicycle-store.com
Norwid Fahrradbau 25335 Neuendorf Bauerweg 40 norwid.de
Tengu Bike 28309 Bremen Zum Sebaldsbrücker Bhf. 1 tengu.bike
Monk Bicycle 38723 Seesen Alte Dorfstraße 1A monkbicycle.com
Schicke Mütze 40217 Düsseldorf Talstraße 22-24 Hinterhaus schickemuetze.de
Radbude 44147 Dortmund Kleiststraße 11 radbu.de
Fahrradladen Balance 44787 Bochum Kortumstraße 5 balance-fahrradladen.de
Laufrad Racing Bikes 56112 Lahnstein Bahnhofstraße 27 laufrad.com
L&H Bicycles Hammel 63150 Heusenstamm Borsigstraße 7 alexmoulton.com
Der Radladen 68167 Mannheim Lenaustraße 5 derradladen.de
Guten Biken 80539 München Herrnstraße 28 gutenbiken.com
Finest Bikes 82319 Starnberg Theresienstraße 5 finest-bikes.de

Österreich

Das Taschenfahrrad 1020 Wien Leopoldsgasse 28 dastaschenfahrrad.com
Big Trail Mama 9500 Villach Widmanngasse 2 bigtrailmama.com

Schweiz

Version Originale Cycles 1400 Yverdon-les-Bains Avenue de Grandson 48 vo-cycles.ch
Drahtesel 3097 Liebefeld Waldeggstraße 27 drahtesel.ch
ChezVelo 4056 Basel St. Johanns-Vorstadt 64 chezvelo.com
Trailrider Bikeshop 6314 Unterägeri Höfnerstraße 9 trailrider.ch
Bikestopstation 8755 Ennenda Obere Allmeind 2a stations.ch
Velo&Werk 9450 Lüchingen Burggasse 2 veloundwerk.ch

Denmark

Cyklistforbundet 1362 København K Rømersgade 5-7 cyklistforbundet.dk

The Netherlands

Lester Cycles 1013 CR Amsterdam Van Diemenstraat 410 lestercycles.com
Bike on Tour 2671 ZZ Naaldwijk Wollegras 17 bikeontour.nl
Built By Bikes 3732 GS De Bilt Kapelweg 2 builtbybikes.com
Elian Cycles 4021 ED Maurik Prinses Marijkelaan 42 eliancycles.com
Bikeboutique 6181 BM Elsloo Koolweg 34 bikeboutique.eu
Breetbikes 6703 AA Wageningen Bevrijdingsstraat 30a breetbikes.com
Liberte Cycles 6703 AA Wageningen Bevrijdingsstraat 30a libertecycles.com

France

Respire Bicycles 31000 Toulouse 31 Rue Pharaon respirebicycles.com
Bike A Lot 46150 Saint Médard Le Bourg bikealot.eu
Cycles Get Lost 59000 Lille 84 Rue de Cambrai cyclesgetlost.com
Dom Bikes 59660 Merville 23 Rue Thiers dom-bikes.com

Italy

La Stazione d. Biciclette 20143 Milano Via Ettore Ponti 21 lastazionedellebiciclette
Aeko 47824 Poggio Torriana Via Santarcangiolese 5707/b aeko.it

Greece

Cycle Lovers 11631 Athens Filolaou 185 cyclelovers.com
48x17 Cycles 11742 Athens Veikou 2, Acropolis 48x17.com

Slovenia

Pici Bici 1000 Ljubljana Celovška cesta 50 pici-bici.com


Europe

Sie sind Fachhändler mit einem Ladengeschäft und möchten Gevenalle in ihr Sortiment aufnehmen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, um weitere Informationen zu erhalten: Händleranfrage senden

You are a dealer with a retail bike store and you would like to add Gevenalle to your product line? Please get in touch with us for further information: Send dealer inquiry